3 908
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 284: | Linha 284: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Granbull]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Granbull]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:shiny granbull.png|link=Shiny Granbull (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Granbull (TM)]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições