Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 967: | Linha 967: | ||
|- | |- | ||
| [[File:609-Chandelure.png|link=Chandelure]] [[Chandelure]] | | [[File:609-Chandelure.png|link=Chandelure]] [[Chandelure]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:621-Druddigon.png|Link=Druddigon]] [[Druddigon]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:625-Bisharp.png|link=Bisharp]] [[Bisharp]] | | [[File:625-Bisharp.png|link=Bisharp]] [[Bisharp]] | ||
Edição das 01h49min de 22 de outubro de 2023
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
