3 377
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 143: | Linha 143: | ||
| align="center" | Hamlin, respawn de Wigglytuff | | align="center" | Hamlin, respawn de Wigglytuff | ||
| align="center" | 3783, 4516, 7 | | align="center" | 3783, 4516, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4163,_4552,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Butwal Island | |||
| align="center" | 4163, 4552, 6 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4050,_4569,_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4050,_4569,_7.png|link=]] |