3 377
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 119: | Linha 119: | ||
| align="center" | Viridian, perto da entrada para os Machamps | | align="center" | Viridian, perto da entrada para os Machamps | ||
| align="center" | 3616, 3627, 7 | | align="center" | 3616, 3627, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3660,_4215,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Leaf Island | |||
| align="center" | 3660, 4215, 6 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4616,_3960,_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4616,_3960,_7.png|link=]] |