3 377
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 163: | Linha 163: | ||
| align="center" | Leste de Mandarin Island, respawn de Politoed | | align="center" | Leste de Mandarin Island, respawn de Politoed | ||
| align="center" | 3928, 6058, 6 | | align="center" | 3928, 6058, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3207,_5019,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Pinkan Island | |||
| align="center" | 3207, 5019, 4 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4126,_6089,_6.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4126,_6089,_6.png|link=]] |