Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 217: | Linha 217: | ||
| align="center" | [[File:077-Ponyta.png|link=Ponyta]] [[Ponyta]] | | align="center" | [[File:077-Ponyta.png|link=Ponyta]] [[Ponyta]] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:83-Shiny_Marill.png|link=Shiny Marill]] [[Shiny Marill]] | | align="center" | [[Arquivo:83-Shiny_Marill.png|link=Shiny Marill]] [[Shiny Marill]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:054-Shiny_Psyduck.png|link=Shiny Psyduckl]] [[Shiny Psyduck]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:027-Shiny_Sandshrew.png|link=Shiny Sandshrew]] [[Shiny Sandshrew]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:086-Seel.png|link=Seel]] [[Seel]] | | align="center" | [[File:086-Seel.png|link=Seel]] [[Seel]] | ||
Edição das 17h46min de 31 de agosto de 2022
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
