Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 735: | Linha 735: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:186-Politoed.png|link=Politoed]] [[Politoed]] | | align="center" | [[File:186-Politoed.png|link=Politoed]] [[Politoed]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:224-Octillery.png|link=Octillery]] [[Octillery]] | | align="center" | [[File:224-Octillery.png|link=Octillery]] [[Octillery]] | ||
Edição das 13h04min de 17 de agosto de 2022
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
