Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 993: | Linha 993: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:25_-_PikachuLightBall.png|link=Light Ball Pikachu]] [[Light Ball Pikachu]] | | align="center" | [[File:25_-_PikachuLightBall.png|link=Light Ball Pikachu]] [[Light Ball Pikachu]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[File:25-Dark_Pikachu.png|link=Dark Pikachu]] [[Dark Pikachu]] <br> (Não acessível para jogadores) | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] [[Shiny Raichu]] | | align="center" | [[File:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] [[Shiny Raichu]] | ||
Edição das 20h31min de 26 de março de 2022
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
