Baby Totodile: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 86: | Linha 86: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:158-Totodile.png|link=Totodile]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:158-Totodile.png|link=Totodile]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Totodile]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Totodile]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:158-Shiny_Totodile.png|link=Shiny Totodile]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Totodile]]'''</b> | |||
Edição das 03h11min de 28 de fevereiro de 2021
Informações Gerais
Nome: Baby Totodile
Level: 1
Elemento: Water
Habilidades: None.
Pedra de evolução: Eviolite.
Evoluções
Baby Totodile precisa de Level 1.
Totodile precisa de Level 20.
Movimentos
| M1 | Crunch (15s) | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Level 6 | |||||
| M2 | Aqua Tail (10s) | ||||
| Level 6 | |||||
| M3 | Ice Fang (20s) | ||||
| Level 7 | |||||
| M4 | Waterfall (30s) | ||||
| Level 8 | |||||
| M5 | Agility (30s) | ||||
| Level 6 |
Efetividades
Super efetivo: Grass and Electric.
Normal: Normal, Fighting, Poison, Ground, Flying, Psychic, Bug, Rock, Ghost, Dragon, Dark, Crystal, Fairy.
Muito inefetivo: Fire, Water, Ice and Steel
Outras Versões
| Totodile | |
| Shiny Totodile |