Câmeras: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 83: | Linha 83: | ||
| align="center" | Vespiquen Camera | | align="center" | Vespiquen Camera | ||
| align="center" | Exclusiva da Vespiquen Box (indisponível atualmente) | | align="center" | Exclusiva da Vespiquen Box (indisponível atualmente) | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Christmas 2020 TV Camera.gif|link=Câmeras]] | |||
| align="center" | Christmas 2020 TV Camera | |||
| align="center" | Exclusiva da Premium Christmas Box | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 19h28min de 15 de dezembro de 2020
TV Câmeras
| Câmera | Nome | Como conseguir |
|---|---|---|
| TV Camera | Vendida no NPC Mite (Eletrônicos) ou Craft de Engenheiro Rank C | |
| TV Camera | Exclusiva para Criadores de Conteúdo | |
| TV Camera | Exclusiva para Tutor Sênior |
TV Câmeras de Torneios Globais
TV Câmeras de Estilo Ball
| Câmera | Nome | Como conseguir |
|---|---|---|
| Rocket Ball Cam | Elite Four - Lance | |
| Safari Ball Cam | Exclusivo para Tutor (Somente tutor pode usar). |
TV Câmeras de Eventos
TV Câmeras de Diamond Shop
| Câmera | Nome | Como conseguir |
|---|---|---|
| Hamburger Cam | Na MasterChef Box |