Tempo de Respawn: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→NPC) |
(→NPC) |
||
| Linha 44: | Linha 44: | ||
! colspan="2" width="30%" | NPC | ! colspan="2" width="30%" | NPC | ||
! width="70%" | Tempo | ! width="70%" | Tempo | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Giovanni.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Giovanni || align="center" | '''5 horas''' | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Jenny.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Jenny || align="center" | '''5 horas''' | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Gardestrike-male.png |30px|link=Tempo de Respawn]][[Arquivo:Gardestrike-female.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Gardestrike || align="center" | '''5 horas e 30 minutos''' | | align="center" | [[Arquivo:Gardestrike-male.png |30px|link=Tempo de Respawn]][[Arquivo:Gardestrike-female.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Gardestrike || align="center" | '''5 horas e 30 minutos''' | ||
| Linha 64: | Linha 68: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Wingeon-male.png|30px|link=Tempo de Respawn]][[Arquivo:Wingeon-female.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Wingeon || align="center" | '''5 horas e 30 minutos''' | | align="center" | [[Arquivo:Wingeon-male.png|30px|link=Tempo de Respawn]][[Arquivo:Wingeon-female.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Wingeon || align="center" | '''5 horas e 30 minutos''' | ||
|} | |} | ||
Edição das 00h33min de 9 de agosto de 2019
Nesta página você irá encontrar o tempo que demora para o Pokémon reaparecer após ser derrotado.
Pokémon
NPC
| NPC | Tempo | |
|---|---|---|
| Giovanni | 5 horas | |
| Arquivo:Jenny.png | Jenny | 5 horas |
| Gardestrike | 5 horas e 30 minutos | |
| Ironhard | 5 horas e 30 minutos | |
| Malefic | 5 horas e 30 minutos | |
| Naturia | 5 horas e 30 minutos | |
| Orebound | 5 horas e 30 minutos | |
| Psycraft | 5 horas e 30 minutos | |
| Raibolt | 5 horas e 30 minutos | |
| Seavell | 5 horas e 30 minutos | |
| Volcanic | 5 horas e 30 minutos | |
| Wingeon | 5 horas e 30 minutos | |
Recurso de Profissão
| Recurso | Tempo | |
|---|---|---|