Level: mudanças entre as edições

81 bytes adicionados ,  Segunda-feira às 14h36min
Linha 653: Linha 653:
|-
|-
| [[File:215-Sneasel.png|link=Sneasel]] [[Sneasel]]
| [[File:215-Sneasel.png|link=Sneasel]] [[Sneasel]]
|-
| [[File:215 - Hisuian Sneasel.png|link=Hisuian Sneasel]] [[Hisuian Sneasel]]
|-
|-
| [[File:222-Corsola.png|link=Corsola]] [[Corsola]]
| [[File:222-Corsola.png|link=Corsola]] [[Corsola]]
4 220

edições