4 220
edições
| Linha 653: | Linha 653: | ||
|- | |- | ||
| [[File:215-Sneasel.png|link=Sneasel]] [[Sneasel]] | | [[File:215-Sneasel.png|link=Sneasel]] [[Sneasel]] | ||
|- | |||
| [[File:215 - Hisuian Sneasel.png|link=Hisuian Sneasel]] [[Hisuian Sneasel]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:222-Corsola.png|link=Corsola]] [[Corsola]] | | [[File:222-Corsola.png|link=Corsola]] [[Corsola]] | ||
edições