Level: mudanças entre as edições

78 bytes adicionados ,  Segunda-feira às 14h15min
Linha 641: Linha 641:
|-
|-
| [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]]
| [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]]
|-
| [[File:188 - Shiny Skiploom.png|link=Shiny Skiploom]] [[Shiny Skiploom]]
|-
|-
| [[File:189-Jumpluff.png|link=Jumpluff]] [[Jumpluff]]
| [[File:189-Jumpluff.png|link=Jumpluff]] [[Jumpluff]]
4 220

edições