7 521
edições
| Linha 128: | Linha 128: | ||
| [[Munchlax Coin]] | | [[Munchlax Coin]] | ||
| Adquirida através de código no Evento de Natal 2024. | | Adquirida através de código no Evento de Natal 2024. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Frosmoth Coin.webp|link=Moedas]] | |||
| [[Frosmoth Coin]] | |||
| Adquirida através de código no Evento de Natal 2025. | |||
|} | |} | ||
edições