Mega Blaziken: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
380 bytes adicionados ,  Quinta-feira às 15h02min
 
Linha 257: Linha 257:


|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M10
| width="10px" |
| align="left" | '''Bulk Up (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 263: Linha 274:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fire.png|Fire|link=Volcanic]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fire.png|Fire|link=Volcanic]]
|- align="center"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center"  
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 274: Linha 285:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
4 203

edições

Menu de navegação