Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Linha 34: Linha 34:
| <span style="color: red">'''Dabura'''</span>
| <span style="color: red">'''Dabura'''</span>
| Supervisor
| Supervisor
|-
| <span style="color: #AF69EF">'''Mestre Felipe'''</span>
| Gestor
|-
|-
| <span style="color: #AF69EF">'''Undertaker Br'''</span>
| <span style="color: #AF69EF">'''Undertaker Br'''</span>
Linha 57: Linha 54:
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Kin'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Kin'''</span>
| Editor
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Mestre Felipe'''</span>
| Editor
| Editor
|-
|-
Linha 70: Linha 70:
| <span style="color: #FF1493">'''Vick Uchiha'''</span>
| <span style="color: #FF1493">'''Vick Uchiha'''</span>
| Designer e Editora
| Designer e Editora
|-
| <span style="color: #FF8C00">'''Galle'''</span>
| Programador
|-
|-
| <span style="color: #9400D3">'''Azamba'''</span>
| <span style="color: #9400D3">'''Azamba'''</span>
6 987

edições