Shiny Meganium: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 260: | Linha 260: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:154-Meganium.png|link=Meganium]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:154-Meganium.png|link=Meganium]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Meganium]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Meganium]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:154_-_Mega_Meganium.png|link=Mega Meganium]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Meganium]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h55min de 12 de dezembro de 2025

Informações Gerais
Nome: Shiny Meganium
Level: 100
Elemento: Grass
Habilidades: Light, Cut, Ride and Headbutt.
Boost: Leaf Stone (2)
Materia: Naturia Mastered.
Evoluções
Shiny Meganium precisa de Level 100.
Movimentos
Movimentos PvP
Movimentos PvE
Efetividades
Muito Efetivo: Fire, Ice, Poison, Flying and Bug.
Normal: Normal, Fighting, Psychic, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.
Muito Inefetivo: Water, Grass, Electric and Ground.
Outras Versões
| Meganium | |
| Mega Meganium |