Psycraft: mudanças entre as edições

 
Linha 393: Linha 393:
|  text-align:center;" | [[Mega Starmie]]
|  text-align:center;" | [[Mega Starmie]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:water.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:water.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #154
|  text-align:center;" | [[arquivo:154_-_Mega_Meganium.png|link=Mega Meganium]]
|  text-align:center;" | [[Mega Meganium]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Fairy.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
4 094

edições