Velocidade - Fly: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 53: Linha 53:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=Shiny Raichu]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=Shiny Raichu]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Raichu]] <span style="color:red"> * </span>
| width="11%" align="center" | [[Shiny Raichu]] <span style="color:red"> * </span>
| width="1%" align="center" | 600
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:036_-_Mega_Clefable.png|link=Mega Clefable]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Clefable]]
| width="1%" align="center" | 600
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
4 203

edições