Velocidade - Surf: mudanças entre as edições

170 bytes adicionados ,  Quarta-feira às 16h11min
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
Linha 212: Linha 212:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:121-Starmie.png|link=Starmie]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:121-Starmie.png|link=Starmie]]  
| width="11%" align="center" | [[Starmie]]
| width="11%" align="center" | [[Starmie]]
| width="1%" align="center" |  900
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:121 - Mega Starmie.png|link=Mega Starmie]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Starmie]]
| width="1%" align="center" |  900
| width="1%" align="center" |  900
|-
|-
4 120

edições