4 120
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 212: | Linha 212: | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:121-Starmie.png|link=Starmie]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:121-Starmie.png|link=Starmie]] | ||
| width="11%" align="center" | [[Starmie]] | | width="11%" align="center" | [[Starmie]] | ||
| width="1%" align="center" | 900 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:121 - Mega Starmie.png|link=Mega Starmie]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Starmie]] | |||
| width="1%" align="center" | 900 | | width="1%" align="center" | 900 | ||
|- | |- | ||
edições