3 955
edições
(→Tier 3) |
|||
| Linha 939: | Linha 939: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumaril]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumaril]] | ||
| text-align:"center;" | [[Azumarill]] | | text-align:"center;" | [[Azumarill]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 3 | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:080 - Shiny Slowbro.png|link=Shiny Slowbro]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Slowbro]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
edições