7 413
edições
| Linha 590: | Linha 590: | ||
| 50 | | 50 | ||
| Adquirido no Game Pass durante o evento de Halloween 2025. | | Adquirido no Game Pass durante o evento de Halloween 2025. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Cursed Crimson Lightning Backpack.png|link=]] | |||
| [[Cursed Crimson Lightning Backpack]] | |||
| 50 | |||
| Adquirida através da Dungeon Amaldiçoado Relâmpago Carmesim durante o evento de Halloween. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições