Johto Quests: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 39: Linha 39:
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
| 500K de experiência, 450 Moomoo Milks, 650 Empty Ultra Balls, Mystic Star, 2 Heart Stones e 2 Chilan Berries
| 500K de experiência, 450 Moomoo Milks, 650 Empty Ultra Balls, Mystic Star, 2 Heart Stones e 2 Chilan Berries
|-
| [[Sprout Tower Quest]]
| 100
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
| 1.1KK de experiência, Shiny Bellsprout Toy, Shiny Weepinbell Toy, Shiny Victreebel Toy, 3 Sprout Fertilizers, 2 Ancient Stones e Avatar Card - Sage
|-
|-
| [[Combat Art Quest]]
| [[Combat Art Quest]]
7 417

edições