Ironhard: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 588: Linha 588:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #305
|  text-align:center;" | [[Arquivo:305 - Shiny Lairon.png|link=Shiny Lairon]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Lairon]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]]
|  width="10%" |[[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #375
|  text-align:center;" | #375
3 263

edições

Menu de navegação