3 263
edições
(→Tier 2) |
(→Tier 3) |
||
| Linha 588: | Linha 588: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #305 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:305 - Shiny Lairon.png|link=Shiny Lairon]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Lairon]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]] | |||
| width="10%" |[[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #375 | | text-align:center;" | #375 | ||
edições