3 263
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 243: | Linha 243: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |- style="vertical-align:top; text-align=center;" | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:053-Persian.png|link= | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:053-Persian.png|link=]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Persian]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Persian]]'''</b> | ||
|- | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:053 - Shiny Persian.png|link=]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Persian]]'''</b> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
edições