| Item | Custo | Tempo | |
|---|---|---|---|
| Global Tournament Bag | 300 Global Tournament Token |
1 Segundo | |
|
Totodile Locker | 1000 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Feraligatr Locker | 1250 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Shiny Feraligatr Locker | 1500 Global Tournament Token |
1 Segundo |
Red Colored Statue: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo | ||
|- | |- | ||
|[[File:Global Tournament | |[[File:Global Tournament 27 Bag.png|link=]] | ||
|Global Tournament Bag | |Global Tournament Bag | ||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 300 Global Tournament Token | | [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 300 Global Tournament Token | ||
|1 Segundo | |1 Segundo | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Totodile Locker (TG 27).gif|link=]] | ||
| | | Totodile Locker | ||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1000 Global Tournament Token | | [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1000 Global Tournament Token | ||
|1 Segundo | |1 Segundo | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Feraligatr Locker (TG 27).gif|link=]] | ||
| | | Feraligatr Locker | ||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1250 Global Tournament Token | | [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1250 Global Tournament Token | ||
|1 Segundo | |1 Segundo | ||
|- | |- | ||
|[[File:Shiny | |[[File:Shiny Feraligatr Locker (TG 27).gif|link=]] | ||
| Shiny | | Shiny Feraligatr Locker | ||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1500 Global Tournament Token | | [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1500 Global Tournament Token | ||
|1 Segundo | |1 Segundo | ||
| Linha 511: | Linha 511: | ||
! width="3%" style="background-color: #9d1a64" |Custo | ! width="3%" style="background-color: #9d1a64" |Custo | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo | ||
|- | |||
|[[File:Global Tournament 26 Bag.png|link=]] | |||
|Global Tournament Bag | |||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 500 Global Tournament Token | |||
|1 Segundo | |||
|- | |||
|[[File:Cyndaquil Locker (TG 26).gif|link=]] | |||
| Cyndaquil Locker | |||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1500 Global Tournament Token | |||
|1 Segundo | |||
|- | |||
|[[File:Typhlosion Locker (TG 26).gif|link=]] | |||
| Typhlosion Locker | |||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1750 Global Tournament Token | |||
|1 Segundo | |||
|- | |||
|[[File:Shiny Typhlosion Locker (TG 26).gif|link=]] | |||
| Shiny Typhlosion Locker | |||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 2000 Global Tournament Token | |||
|1 Segundo | |||
|- | |- | ||
|[[File:Volcanic Symbol Statue.png|link=]] | |[[File:Volcanic Symbol Statue.png|link=]] | ||
Edição das 12h39min de 14 de setembro de 2025
A Red Colored Statue é uma espécie de Workshop em que os jogadores podem trocar Tokens específicos por recompensas valiosas.
| Traje | Pokémon | Ícone | Nome | Valor | Customizável |
|---|---|---|---|---|---|
|
Floatzel |
Fireman Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Klefki |
Sage's Robe | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Dark Abra |
Eclipse Rod | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Aegislash |
Hyrule Hero Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Aegislash |
Noble Cloak | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Altaria |
Aviator Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Appletun |
Apple Cake Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Archeops |
Nightwing Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Bastiodon |
Aku Aku Mask | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Carracosta |
Ninja Turtle Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Champion Poliwrath |
Boxing Robe | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Charizard |
Bronze Fire Armor | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Crustle |
Cheese Burger Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
Dark Pichu |
Baby Yoda Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | ||
|
Darmanitan |
Symbol Of Peace | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Dragalge |
Dragon Armor | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Dragonite |
Demon Mask | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Dusknoir |
Reaper Costume | 3000 Global Tournament Token |
Não | |
|
Electivire |
Thor Costume | 3000 Global Tournament Token |
Não | |
|
Elite Hitmonchan |
Champion Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Emolga |
Raincoat | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Forretress |
Soldier Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Froslass |
Geisha Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Gardevoir |
Magic Princess | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
Girafarig |
CP-9 Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | ||
|
Glalie |
Dragon Slayer Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Golurk |
Gladiator Armor | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Gyarados |
Sea Emperor Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Hariyama |
Catcher Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Hippowdon |
Kazekage Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Hippowdon |
Traveler Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Hippowdon Female |
Traveler Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Lunatone |
Dark Moon Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Magmortar |
Magma Hero Costume | 3000 Global Tournament Token |
Não | |
|
Magnezone |
Cop Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Mawile |
Noble Knight | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Mega Camerupt |
Tankerupt Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Metagross |
Enhancement Costume | 3000 Global Tournament Token |
Não | |
|
Milotic |
Mermaid Costume | 3000 Global Tournament Token |
Não | |
|
Nidoqueen |
Amazon Princess Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Pangoro |
Kung Fu Pangoro | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
Pikachu |
Detective Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | ||
|
Pyroar |
Holy Knight Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Raichu |
Flash Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Rhyperior |
Construction Foreman Costume | 3000 Global Tournament Token |
Sim | |
|
Salamence |
Mecha Dragon | 3000 Global Tournament Token |
Não | |
|
Sceptile |
Cyber Armor | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Sceptile |
Gunslinger Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Sharpedo |
Bullet Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Shiny Electrode |
Gentleman Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Shiny Nidoqueen |
Amazon Princess Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Shiny Starmie |
Ninja Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Simisear |
Cosmic Armor | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Slaking |
Smoking Costume | 3000 Global Tournament Token |
Não | |
|
Slowking |
Sage Mage Robe | 1500 Global Tournament Token |
Sim | |
|
Snorlax |
Sushiman Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Talonflame |
Avenger Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Tangrowth |
Poison Hero Costume | 3000 Global Tournament Token |
Não | |
|
Torterra |
Flat Earth Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Toxicroak |
Medieval Armor | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Volcarona |
Wasp Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Walrein |
Ice King | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Walrein |
Knight of The Sea | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Whimsicott |
Explorer Costume | 1500 Global Tournament Token |
Não | |
|
Zebstrika |
Zebra Saddle | 1500 Global Tournament Token |
Não |
| Item | Custo | Tempo | |
|---|---|---|---|
| Global Tournament Bag | 500 Global Tournament Token |
1 Segundo | |
|
Cyndaquil Locker | 1500 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Typhlosion Locker | 1750 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Shiny Typhlosion Locker | 2000 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Volcanic Symbol Statue | 750 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Seavell Symbol Statue | 750 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Naturia Symbol Statue | 750 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Wingeon Symbol Statue | 750 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Ironhard Symbol Statue | 750 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Raibolt Symbol Statue | 750 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Malefic Symbol Statue | 750 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Psycraft Symbol Statue | 750 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Orebound Symbol Statue | 750 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Gardestrike Symbol Statue | 750 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Volcanic Tapestry | 150 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Seavell Tapestry | 150 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Naturia Tapestry | 150 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Wingeon Tapestry | 150 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Ironhard Tapestry | 150 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Raibolt Tapestry | 150 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Malefic Tapestry | 150 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Psycraft Tapestry | 150 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Orebound Tapestry | 150 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Gardestrike Tapestry | 150 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Red Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Red and Yellow Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Blue Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Green Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Green and Yellow Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Red and Yellow Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Navy Blue Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Red and Navy Blue Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Gray Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Blue and Gray Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Yellow Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Cyan and Yellow Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Purple Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Green and Purple Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Pink Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Pink and Yellow Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Dark Gray Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Brown and Dark Gray Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Brown Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Global Tournament Pink and Brown Tapestry | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo
|
| Item | Custo | Tempo | |
|---|---|---|---|
|
Red Golden Statue | 1500 Global Tournament Token |
1 Segundo |
|
Red Colored Statue | 2000 Global Tournament Token |
1 Segundo |
| Global Arena Superior Token | 50 Global Tournament Token |
1 Segundo | |
| Safari Ticket | 250 Global Tournament Token |
1 Segundo | |
Localização
A Red Colored Statue fica dentro do Trade Center, na área do Hall of Fame.
