3 263
edições
| Linha 123: | Linha 123: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | [[Arquivo:052-Meowth.png|link=Meowth]] | | style="width:50px; text-align:center;" | [[Arquivo:052-Meowth.png|link=Meowth]] | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>[[Meowth]]<b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>[[Meowth]]<b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052-AlolanMeowth.png|link=Alolan Meowth]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Alolan Meowth]]'''</b> | |||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052 - Shiny Meowth.png|link=Shiny Meowth]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Meowth]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições