3 263
edições
| Linha 83: | Linha 83: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063-LightAbra.png|link=LightAbra]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063-LightAbra.png|link=LightAbra]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Abra]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Abra]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063 - Shiny Abra.png|link=]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Abra]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições