3 263
edições
(Criou página com '<center>link=</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Alolan Geodude<br /> '''Level:''' 20<br /> '''Elemento:''' Rock e Electric.<br /> '''Habilidades:''' Dig, Rock Smash e Headbutt.<br /> '''Boost:''' Rock Stone ou Thunder Stone (10).<br /> '''Materia:''' Orebound ou Raibolt.<br /> '''Pedra de Evolução:''' Rock Stone e Indigo Shard.<br /> == '''Evoluções''' == '''Alolan Geodude''' precisa de Level 20. <br> '''Alola...') |
|||
| Linha 114: | Linha 114: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:074-Geodude.png|link=Geodude]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:074-Geodude.png|link=Geodude]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Geodude]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Geodude]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:074 - Shiny Geodude.png|link=Shiny Geodude]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Geodude]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições