3 263
edições
| Linha 308: | Linha 308: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | | [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:588 - Karrablast.png|link=Karrablast]] [[Karrablast]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:595-Joltik.png|link=Joltik]] [[Joltik]] | | [[File:595-Joltik.png|link=Joltik]] [[Joltik]] | ||
edições