3 263
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 24: | Linha 24: | ||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | | [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | ||
| 500k de experiência, 450 Moomoo Milks, 650 Empty Ultra Balls, Mystic Star, 2 Heart Stones, 2 Chilan Berries, 1 Ponto de Conquista, Título: Unusual Harvest. | | 500k de experiência, 450 Moomoo Milks, 650 Empty Ultra Balls, Mystic Star, 2 Heart Stones, 2 Chilan Berries, 1 Ponto de Conquista, Título: Unusual Harvest. | ||
|- | |||
| [[The Red Gyarados Quest]] | |||
| 120 | |||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | |||
| 2kk de experiência, 2 Crystal Stones, Boost Stone, 2 Metal Stones, Deep Sea Diving Helmet, Avatar Cards, Background Card. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições