3 908
edições
Sem resumo de edição |
(→Tier 2) |
||
| Linha 623: | Linha 623: | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | # | | text-align:"center;" | #589 | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[file:589_-_Escavalier.png|link=Escavalier]] | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[Escavalier]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link= | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]] [[Arquivo:Steel.png|link=Ironhard]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file: | | text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #598 | | text-align:"center;" | #598 | ||
| Linha 646: | Linha 646: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #637 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] | |||
| text-align:"center;" | [[Volcarona]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Fire.png|link=Volcanic]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #673 | | text-align:"center;" | #673 | ||
edições