3 263
edições
| Linha 834: | Linha 834: | ||
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]] | | [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:028-Sandslash.png|link=Sandslash]] [[Sandslash]] | |||
|- | |||
| [[File:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Victreebel]] | |||
|- | |||
| [[File:186-Politoed.png|link=Politoed]] [[Politoed]] | |||
|- | |||
| [[File:224-Octillery.png|link=Octillery]] [[Octillery]] | |||
|- | |||
| [[File:288-Vigoroth.png|link=Vigoroth]] [[Vigoroth]] | |||
|} | |} | ||
edições