7 381
edições
| Linha 132: | Linha 132: | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 100 | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Spiky Fur | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
| Linha 246: | Linha 257: | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 100 | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Spiky Fur | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
edições