Wobbuffet: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 173: | Linha 173: | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Immunity | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]] | |||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 100 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 23h47min de 3 de agosto de 2025
Informações Gerais
Nome: Wobbuffet
Level: 100
Elemento: Psychic
Habilidades: Headbutt.
Boost: Enigma Stone (3)
Materia: Psycraft Superior
Evoluções
Wynaut precisa de Level 70.
Wobbuffet precisa de Level 100.
Descrição:
Para ocultar sua cauda negra, ela vive em uma caverna escura e move-se apenas à noite.
Movimentos
Movimentos PVP
| M1 | Charm (40s) | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Level 100 | |||||
| M2 | Mirror Coat (50s) | ||||
| Level 100 | |||||
| M3 | Psychic (30s) | ||||
| Level 100 | |||||
| M4 | Encore (50s) | ||||
| Level 100 | |||||
| M5 | Couterstrike (40s) | ||||
| Level 100 | |||||
| M6 | Stunning Confusion (50s) | ||||
| Level 100 | |||||
| P | Immunity | ||||
| Level 100 |
Movimentos PVE
| M1 | Charm (40s) | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Level 100 | |||||
| M2 | Mirror Coat (40s) | ||||
| Level 100 | |||||
| M3 | Psychic (30s) | ||||
| Level 100 | |||||
| M4 | Encore (40s) | ||||
| Level 100 | |||||
| M5 | Couterstrike (40s) | ||||
| Level 100 | |||||
| M6 | Stunning Confusion (50s) | ||||
| Level 100 | |||||
| P | Immunity | ||||
| Level 100 |
Efetividades
Muito Efetivo: Bug, Ghost and Dark.
Normal: Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Poison, Ground, Flying, Rock, Dragon, Steel, Crystal and Fairy.
Muito Inefetivo: Fighting and Psychic.