Vespiquen: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 103: | Linha 103: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Urburden | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 100 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 23h45min de 3 de agosto de 2025
Informações Gerais
Nome: Vespiquen
Level: 100
Elemento: Bug / Flying
Habilidades: Light, Cut and Headbutt
Boost: Cocoon Stone (3).
Materia: Naturia Superior ou Wingeon Superior.
Evoluções
Combee precisa de Level 1.
Vespiquen precisa de Level 100.
Movimentos
Efetividades
Super Efetivo: Rock.
Efetivo: Fire, electric, ice and flying.
Normal: Normal, water, poison, psychic, ghost, dragon, steel, dark, crystal and fairy.
Inefetivo: Bug.
Muito Inefetivo: Grass and fighting.
Nulo: Ground.