Hoothoot Backpack: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
(Criou página com '<center>link= <br> '''Hoothoot Backpack '''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Halloween Workshop |- | style="text-align:center" width=10% | '''Preço''' | width=70% | 300 Halloween Tokens |- | style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender''' | width=7...')
 
Sem resumo de edição
 
Linha 1: Linha 1:
<center>[[Arquivo:Hoothoot_backpack.png|link=]] <br>
<center>[[Arquivo:Hoothoot_backpack.png|link=]] <br>
'''Hoothoot Backpack '''</center>
'''Hoothoot Backpack'''</center>


<center>
<center>
{| class="wikitable" width=50%;"
{| class="wikitable" width=50%;"
|-
|-
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes  
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar'''
|  width=70% | [[Halloween Workshop]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Halloween Workshop
|  width=70% | [[Arquivo:Halloween Token 2020.png|link=]] 300 [[Halloween Token]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Preço'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
|  width=70% | 300 Halloween Tokens
|  width=70% | 30
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
|  width=70% | Não é possível vender.
|  width=70% | Não é possível vender
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Uma mochila com 30 slots. Este item pode ser comercializado para jogadores.
|  width=70% | Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens.
|}</center>
|}</center>
 
<table class="seeMore">
<table class="seeMore">
         <tr>
         <tr>
             <td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
             <td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
             <td> '''Veja mais: [[Halloween Workshop]]'''</td>
             <td> '''Veja mais: [[Mochilas]]'''</td>
         </tr>
         </tr>
     </table>
     </table>
1 526

edições