Raibolt: mudanças entre as edições

Linha 776: Linha 776:


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]]
|  text-align:"center;" | [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]]
|  text-align:"center;" | [[Giant Galvantula]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Rotom (frost)]]


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Luxray]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Luxray]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]]
|  text-align:"center;" | [[Giant Galvantula]]


|-
|-
3 908

edições