3 263
edições
| Linha 141: | Linha 141: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | | ||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Magmar Armor | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fire.png|Fire|link=Volcanic]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | | |||
|} | |} | ||
| Linha 267: | Linha 278: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | | ||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Magmar Armor | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fire.png|Fire|link=Volcanic]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | | |||
|} | |} | ||
edições