Elite Farfetch'D: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 106: | Linha 106: | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 100 | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | M9 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Dual Wingbeat ( 50s ) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
| Linha 200: | Linha 211: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | M9 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Dual Wingbeat ( 40s ) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 100 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h35min de 30 de julho de 2025
Informações Gerais
Nome: Elite Farfetch'D
Level: 100
Elemento: Normal / Flying
Habilidades: Cut and Fly.
Boost: Feather Stone ou Heart Stone (2)
Materia: Gardestrike Mastered ou Wingeon Mastered
Evoluções
Elite Farfetch'D precisa de Level 100.
Descrição:
Treinado pelos maiores ladrões de Kanto, este Farfetch'd tem habilidades superiores a outros da espécie.
Movimentos
Movimentos PVE
Movimentos PVP
Efetividades
Efetivo: Electric, Ice and Rock.
Normal: Normal, Fire, Water, Fighting, Poison, Flying, Psychic, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.
Inefetivo: Grass and Bug.
Nulo: Ground and Ghost.
Outras Versões
| Farfetch'D |