Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Linha 569: Linha 569:
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Brasil
| Brasil
|-  
|-
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_female.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/364370]]
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/23182]]
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| Witch Fire
| Kira
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| Witch Flame
| Kira Sd
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| Feminino
| Masculino
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Brasil
| Brasil
|-  
|-
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/189694]]
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/189694]]
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| Mwa  
| Mwa
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
Linha 601: Linha 601:
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| Rex Nicholson  
| Rex Nicholson
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''  
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| -
| -
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''  
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| Masculino
| Masculino
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''  
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Turquia
| Turquia
|-
|-
Linha 625: Linha 625:
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Brasil
| Brasil
|-  
|-
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_female.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/364370]]
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| Witch Fire
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| Witch Flame
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| Feminino
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Brasil
|-
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/37636-Urbexxx]]
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/37636-Urbexxx]]
|-
|-
Linha 640: Linha 654:
| Brasil
| Brasil
|}
|}


|-|Lunar=
|-|Lunar=
3 263

edições