Shiny Girafarig: mudanças entre as edições

(Criou página com '<center>link=</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Shiny Girafarig<br /> '''Level:''' 100<br /> '''Elemento:''' Normal e Psychic<br /> '''Habilidades:''' rock smash, teleport, light, ride and headbutt.<br /> '''Boost:''' Enigma Stone ou Heart Stone. (2)<br /> '''Materia:''' Gardestrike ou Psycraft Superior.<br /> == '''Evoluções''' == '''Shiny Girafarig''' precisa de Level 100. == '''Descrição:''' == Quando...')
 
 
Linha 131: Linha 131:


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M11
| width="10px" |
| align="left" | Miracle Eye (15s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)'''
|- align="center"
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 137: Linha 148:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 148: Linha 159:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
|- align="center"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|}
|}
== '''Efetividades''' ==
== '''Efetividades''' ==


3 908

edições