Joey Quest: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
 
Linha 175: Linha 175:
|-
|-
| [[Arquivo:595-Joltik.png|link=Joltik]] || Joltik|| Fácil || [[Arquivo:Tinker ball.png|link=Pokébolas]] Tinker Ball<br>  [[Arquivo:Net ball.png|link=Pokébolas]] Net Ball<br> [[Arquivo:Fast ball.png|link=Pokébolas]] Fast Ball  || [[DZ Galvantula]]
| [[Arquivo:595-Joltik.png|link=Joltik]] || Joltik|| Fácil || [[Arquivo:Tinker ball.png|link=Pokébolas]] Tinker Ball<br>  [[Arquivo:Net ball.png|link=Pokébolas]] Net Ball<br> [[Arquivo:Fast ball.png|link=Pokébolas]] Fast Ball  || [[DZ Galvantula]]
|-
| [[Arquivo:523-Zebstrika.png|link=Zebstrika]] || Zebstrika|| Difícil || [[Arquivo:Tinker ball.png|link=Pokébolas]] Tinker Ball<br> [[Arquivo:Fast ball.png|link=Pokébolas]] Fast Ball  || [[DZ Zebstrika]]
|-
| [[Arquivo:522-Blitzle.png|link=Blitzle]] || Blitzle|| Fácil || [[Arquivo:Tinker ball.png|link=Pokébolas]] Tinker Ball || [[DZ Zebstrika]]
|-
|-
| [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] || Emolga|| Difícil || [[Arquivo:Tinker ball.png|link=Pokébolas]] Tinker Ball<br> [[Arquivo:Sora ball.png|link=Pokébolas]] Sora Ball<br> [[Arquivo:Fast ball.png|link=Pokébolas]] Fast Ball || [[DZ Emolga]]
| [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] || Emolga|| Difícil || [[Arquivo:Tinker ball.png|link=Pokébolas]] Tinker Ball<br> [[Arquivo:Sora ball.png|link=Pokébolas]] Sora Ball<br> [[Arquivo:Fast ball.png|link=Pokébolas]] Fast Ball || [[DZ Emolga]]
3 263

edições

Menu de navegação