Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 481: Linha 481:
| [[Arquivo:026-AlolanRaichu.png|link=Alolan Raichu]] <br> [[Alolan Raichu]]
| [[Arquivo:026-AlolanRaichu.png|link=Alolan Raichu]] <br> [[Alolan Raichu]]
| [[Arquivo:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] <br> [[Shiny Raichu]]
| [[Arquivo:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] <br> [[Shiny Raichu]]
| [[Arquivo:051 - Shiny Dugtrio.png|link=Shiny_Dugtrio]] <br> [[Shiny Dugtrio]]
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]]
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]]
| [[Arquivo:075-Alolan_Graveler.png|link=Alolan Graveler]] <br> [[Alolan Graveler]]
| [[Arquivo:075-Alolan_Graveler.png|link=Alolan Graveler]] <br> [[Alolan Graveler]]
Linha 487: Linha 488:
| [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]]
| [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]]
| [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]]
| [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]]
|-
| [[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]] <br> [[Kangaskhan]]
| [[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]] <br> [[Kangaskhan]]
|-
| [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]]
| [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]]
| [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]]
| [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]]
Linha 498: Linha 499:
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
| [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]]
| [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]]
|-
| [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]]
| [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]]
|-
| [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] <br> [[Porygon2]]
| [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] <br> [[Porygon2]]
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]]
Linha 509: Linha 510:
| [[Arquivo:342-Crawdaunt.png|link=Crawdaunt]] <br> [[Crawdaunt]]
| [[Arquivo:342-Crawdaunt.png|link=Crawdaunt]] <br> [[Crawdaunt]]
| [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]]
| [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]]
|-
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
|-
| [[Arquivo:359-Absol.png|link=Absol]] <br> [[Absol]]
| [[Arquivo:359-Absol.png|link=Absol]] <br> [[Absol]]
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]]
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]]
Linha 520: Linha 521:
| [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
| [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
|-
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]]
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]]
|-
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]]
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]]
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]]
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]]
Linha 531: Linha 532:
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Darmanitan]] <br> [[Galarian Darmanitan]]
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Darmanitan]] <br> [[Galarian Darmanitan]]
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]]
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]]
|-
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]]
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]]
|-
| [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]]
| [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]]
| [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]]
| [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]]
Linha 542: Linha 543:
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]]
| [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]]
|-
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]]
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]]
|-
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] <br>[[Togedemaru]]
| [[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] <br>[[Togedemaru]]
3 908

edições