Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 931: | Linha 931: | ||
|- | |- | ||
| [[File:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] [[Feraligatr]] | | [[File:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] [[Feraligatr]] | ||
|- | |||
| [[File:166 - Shiny Ledian.png|link=Shiny Ledian]] [[Shiny Ledian]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:169-Crobat.png|link=Crobat]] [[Crobat]] | | [[File:169-Crobat.png|link=Crobat]] [[Crobat]] | ||
Edição das 15h20min de 17 de julho de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
