7 046
edições
(→Tier 2) |
|||
| Linha 222: | Linha 222: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=]] [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=]] [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #479 | |||
| text-align:"center;" | [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link=Shiny Rotom (frost)]] | |||
| text-align:"center;" | Shiny Rotom (frost) | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=]] [[Arquivo:Ice.png|link=Seavell]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
edições