Electivire (TM): mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

Sem resumo de edição |
|||
| Linha 139: | Linha 139: | ||
| align="left" | Level 400 | | align="left" | Level 400 | ||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Overcharge | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 400 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 17h40min de 15 de julho de 2025

Informações Gerais
Nome: Electivire (TM)
Level: 400
Elemento: Electric
Habilidades: Rock Smash, Dig, Light and Headbutt.
Evoluções
Electivire precisa de Level 400.
Descrição:
À medida que sua carga elétrica aumenta, faíscas azuis começam a estalar entre seus chifres.
Movimentos
Efetividades
Muito Efetivo: Ground.
Normal: Normal, Fire, Water, Grass, Ice, Fighting, Poison, Psychic, Bug, Rock, Ghost, Dragon, Dark, Crystal and Fairy.
Muito Inefetivo: Electric, Flying and Steel.
Outras Versões
| Electivire |