Shelgon: mudanças entre as edições

 
Linha 32: Linha 32:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center"
|- align="center"
Linha 43: Linha 43:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M3  
! rowspan="2" | M3  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Dragon Tail (10s)  
| align="left" | Scale Shot (25s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Damage]] [[Arquivo:Damage.png|Target]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Damage]] [[Arquivo:Damage.png|Target]]  
Linha 54: Linha 54:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center"
|- align="center"
Linha 65: Linha 65:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 76: Linha 76:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center"   
|- align="center"   
Linha 87: Linha 87:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 98: Linha 98:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 109: Linha 109:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 120: Linha 120:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 70
| align="left" | Level 60
 
|- align="center"
! rowspan="2" | M10
| width="10px" |
| align="left" | Draconic Surge (15s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dragon.png|Dragon|link=Wingeon]] 
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | '''Pokémon Selvagem'''


|}
|}
3 908

edições