Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 783: Linha 783:
| [[Arquivo:Shiny_Togetic.png|link=Shiny Togetic]] <br>  [[Shiny Togetic]]
| [[Arquivo:Shiny_Togetic.png|link=Shiny Togetic]] <br>  [[Shiny Togetic]]
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]]
|-
| [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br>  [[Shiny Politoed]]
| [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br>  [[Shiny Politoed]]
|-
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br>  [[Shiny Espeon]]
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br>  [[Shiny Espeon]]
| [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]] <br>  [[Shiny Umbreon]]
| [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]] <br>  [[Shiny Umbreon]]
Linha 794: Linha 795:
| [[Arquivo:260-Swampert.png|link=Swampert]] <br>  [[Swampert]]
| [[Arquivo:260-Swampert.png|link=Swampert]] <br>  [[Swampert]]
| [[Arquivo:279-Pelipper.png|link=Pelipper]] <br>  [[Pelipper]]
| [[Arquivo:279-Pelipper.png|link=Pelipper]] <br>  [[Pelipper]]
|-
| [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]] <br>  [[Gardevoir]]
| [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]] <br>  [[Gardevoir]]
|-
| [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] <br> [[Mega Gardevoir]]
| [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] <br> [[Mega Gardevoir]]
| [[Arquivo:311-MinunEPlusle.png|link=Minun and Plusle]] <br>  [[Minun and Plusle]]
| [[Arquivo:311-MinunEPlusle.png|link=Minun and Plusle]] <br>  [[Minun and Plusle]]
Linha 805: Linha 806:
| [[Arquivo:335-Zangoose.png|link=Zangoose]] <br>  [[Zangoose]]
| [[Arquivo:335-Zangoose.png|link=Zangoose]] <br>  [[Zangoose]]
| [[Arquivo:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] <br>  [[Lunatone]]
| [[Arquivo:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] <br>  [[Lunatone]]
|-
| [[Arquivo:344-Claydol.png|link=Claydol]] <br>  [[Claydol]]
| [[Arquivo:344-Claydol.png|link=Claydol]] <br>  [[Claydol]]
|-
| [[Arquivo:346-Cradily.png|link=Cradily]] <br>  [[Cradily]]
| [[Arquivo:346-Cradily.png|link=Cradily]] <br>  [[Cradily]]
| [[Arquivo:352-Kecleon.png|link=Kecleon]] <br>  [[Kecleon]]
| [[Arquivo:352-Kecleon.png|link=Kecleon]] <br>  [[Kecleon]]
Linha 816: Linha 817:
| [[Arquivo:460-Abomasnow.png|link=Abomasnow]] <br>  [[Abomasnow]]
| [[Arquivo:460-Abomasnow.png|link=Abomasnow]] <br>  [[Abomasnow]]
| [[Arquivo:462-Magnezone.png|link=Magnezone]] <br>  [[Magnezone]]
| [[Arquivo:462-Magnezone.png|link=Magnezone]] <br>  [[Magnezone]]
|-
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
|-
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br>  [[Mega Audino]]
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br>  [[Mega Audino]]
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br>  [[Diggersby]]
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br>  [[Diggersby]]
3 908

edições

Menu de navegação