Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 618: | Linha 618: | ||
|- | |- | ||
| [[File:057-Primeape.png|link=Primeape]] [[Primeape]] | | [[File:057-Primeape.png|link=Primeape]] [[Primeape]] | ||
|- | |||
| [[File:064-Kadabra.png|link=Kadabra]] [[Kadabra]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]] [[Galarian Ponyta]] | | [[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]] [[Galarian Ponyta]] | ||
Edição das 13h12min de 14 de julho de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
